Los *1319
Große Messingschale mit Reliefdekor auf Holzgestell
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19./20. Jh.D. 113 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 1976 im Familienbesitz
Minim. berieben